Finora ci avete visitato in 31890.

Iscrizione Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: calcio@assantacroce.it

Titolare del trattamento è:
AS Santa Croce 1961 - Via Ca' Dolfin, 60 - 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Altri partner

I SQUADRA - 2^ CAT. 2011 / 2012 - Risultati e classifiche

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/09/2011 16:00 S. CROCE LENTIAI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2011 15:30 FOOTBALL VALBRENTA S. CROCE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2011 15:30 S. CROCE ARSIE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2011 15:30 S.VITTORE S. CROCE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2011 15:30 S. CROCE VALDOSPORT 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2011 15:30 MARCHESANE S. CROCE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2011 15:30 S. CROCE EAGLES PEDEMONTANA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2011 14:30 RIESE VALLA CALCIO S. CROCE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2011 14:30 S. CROCE POVE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2011 14:30 BESSICA S. CROCE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2011 14:30 S. CROCE GIOVANILE EZZELINA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2011 14:30 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. S. CROCE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2011 14:30 AURORA SAN GIUSEPPE S. CROCE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2011 14:30 S. CROCE CALCIO SPINEDA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2011 14:30 PIAVE TEGORZO S. CROCE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/01/2012 14:30 LENTIAI S. CROCE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2012 14:30 S. CROCE FOOTBALL VALBRENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/01/2012 14:30 ARSIE S. CROCE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2012 15:00 S. CROCE S.VITTORE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/02/2012 15:00 VALDOSPORT S. CROCE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2012 15:00 S. CROCE MARCHESANE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 04/03/2012 15:00 EAGLES PEDEMONTANA S. CROCE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/03/2012 15:00 S. CROCE RIESE VALLA CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/03/2012 15:00 POVE S. CROCE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/03/2012 16:00 S. CROCE BESSICA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/04/2012 16:00 GIOVANILE EZZELINA S. CROCE 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/04/2012 16:00 S. CROCE CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/04/2012 16:00 S. CROCE AURORA SAN GIUSEPPE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/04/2012 16:30 CALCIO SPINEDA S. CROCE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 06/05/2012 16:30 S. CROCE PIAVE TEGORZO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/09/2011 16:00 AURORA SAN GIUSEPPE FOOTBALL VALBRENTA 1-0

Impianto di gioco

1 11/09/2011 16:00 BESSICA MARCHESANE 0-1

Impianto di gioco

1 11/09/2011 16:00 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. S.VITTORE 0-1

Impianto di gioco

1 11/09/2011 16:00 EAGLES PEDEMONTANA VALDOSPORT 1-3

Impianto di gioco

1 11/09/2011 16:00 PIAVE TEGORZO CALCIO SPINEDA 3-3

Impianto di gioco

1 11/09/2011 16:00 POVE ARSIE 3-4

Impianto di gioco

1 11/09/2011 16:00 RIESE VALLA CALCIO GIOVANILE EZZELINA 0-1

Impianto di gioco

1 11/09/2011 16:00 S. CROCE LENTIAI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/09/2011 15:30 ARSIE BESSICA 1-2

Impianto di gioco

2 18/09/2011 15:30 CALCIO SPINEDA AURORA SAN GIUSEPPE 1-1

Impianto di gioco

2 18/09/2011 15:30 FOOTBALL VALBRENTA S. CROCE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2011 15:30 GIOVANILE EZZELINA PIAVE TEGORZO 0-0

Impianto di gioco

2 18/09/2011 15:30 LENTIAI CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 2-2

Impianto di gioco

2 18/09/2011 15:30 MARCHESANE EAGLES PEDEMONTANA 1-0

Impianto di gioco

2 18/09/2011 15:30 S.VITTORE POVE 5-0

Impianto di gioco

2 18/09/2011 15:30 VALDOSPORT RIESE VALLA CALCIO 1-1

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/09/2011 15:30 AURORA SAN GIUSEPPE S.VITTORE 2-1

Impianto di gioco

3 25/09/2011 15:30 BESSICA RIESE VALLA CALCIO 2-3

Impianto di gioco

3 25/09/2011 15:30 CALCIO SPINEDA FOOTBALL VALBRENTA 1-2

Impianto di gioco

3 25/09/2011 15:30 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. MARCHESANE 1-1

Impianto di gioco

3 25/09/2011 15:30 EAGLES PEDEMONTANA GIOVANILE EZZELINA 1-3

Impianto di gioco

3 25/09/2011 15:30 PIAVE TEGORZO LENTIAI 1-1

Impianto di gioco

3 25/09/2011 15:30 POVE VALDOSPORT 0-2

Impianto di gioco

3 25/09/2011 15:30 S. CROCE ARSIE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 02/10/2011 15:30 ARSIE CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 1-2

Impianto di gioco

4 02/10/2011 15:30 FOOTBALL VALBRENTA PIAVE TEGORZO 1-0

Impianto di gioco

4 02/10/2011 15:30 GIOVANILE EZZELINA CALCIO SPINEDA 0-2

Impianto di gioco

4 02/10/2011 15:30 LENTIAI AURORA SAN GIUSEPPE 3-3

Impianto di gioco

4 02/10/2011 15:30 MARCHESANE POVE 6-1

Impianto di gioco

4 02/10/2011 15:30 RIESE VALLA CALCIO EAGLES PEDEMONTANA 1-0

Impianto di gioco

4 02/10/2011 15:30 S.VITTORE S. CROCE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2011 15:30 VALDOSPORT BESSICA 5-1

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 09/10/2011 15:30 AURORA SAN GIUSEPPE MARCHESANE 0-2

Impianto di gioco

5 09/10/2011 15:30 BESSICA GIOVANILE EZZELINA 2-1

Impianto di gioco

5 09/10/2011 15:30 CALCIO SPINEDA S.VITTORE 1-0

Impianto di gioco

5 09/10/2011 15:30 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. RIESE VALLA CALCIO 1-0

Impianto di gioco

5 09/10/2011 15:30 FOOTBALL VALBRENTA LENTIAI 3-0

Impianto di gioco

5 09/10/2011 15:30 PIAVE TEGORZO ARSIE 2-2

Impianto di gioco

5 09/10/2011 15:30 POVE EAGLES PEDEMONTANA 0-3

Impianto di gioco

5 09/10/2011 15:30 S. CROCE VALDOSPORT 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 16/10/2011 15:30 ARSIE AURORA SAN GIUSEPPE 1-1

Impianto di gioco

6 16/10/2011 15:30 EAGLES PEDEMONTANA BESSICA 2-3

Impianto di gioco

6 16/10/2011 15:30 GIOVANILE EZZELINA FOOTBALL VALBRENTA 2-0

Impianto di gioco

6 16/10/2011 15:30 LENTIAI CALCIO SPINEDA 3-3

Impianto di gioco

6 16/10/2011 15:30 MARCHESANE S. CROCE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2011 15:30 RIESE VALLA CALCIO POVE 2-1

Impianto di gioco

6 16/10/2011 15:30 S.VITTORE PIAVE TEGORZO 3-0

Impianto di gioco

6 16/10/2011 15:30 VALDOSPORT CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 1-2

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 23/10/2011 15:30 AURORA SAN GIUSEPPE RIESE VALLA CALCIO 1-1

Impianto di gioco

7 23/10/2011 15:30 CALCIO SPINEDA MARCHESANE 0-0

Impianto di gioco

7 23/10/2011 15:30 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. BESSICA 0-3

Impianto di gioco

7 23/10/2011 15:30 FOOTBALL VALBRENTA ARSIE 3-2

Impianto di gioco

7 23/10/2011 15:30 LENTIAI S.VITTORE 3-0

Impianto di gioco

7 23/10/2011 15:30 PIAVE TEGORZO VALDOSPORT 2-3

Impianto di gioco

7 23/10/2011 15:30 POVE GIOVANILE EZZELINA 0-0

Impianto di gioco

7 23/10/2011 15:30 S. CROCE EAGLES PEDEMONTANA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 30/10/2011 14:30 ARSIE CALCIO SPINEDA 2-2

Impianto di gioco

8 30/10/2011 14:30 BESSICA POVE 3-1

Impianto di gioco

8 30/10/2011 14:30 EAGLES PEDEMONTANA CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 1-0

Impianto di gioco

8 30/10/2011 14:30 GIOVANILE EZZELINA LENTIAI 1-2

Impianto di gioco

8 30/10/2011 14:30 MARCHESANE PIAVE TEGORZO 4-2

Impianto di gioco

8 30/10/2011 14:30 RIESE VALLA CALCIO S. CROCE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2011 14:30 S.VITTORE FOOTBALL VALBRENTA 1-0

Impianto di gioco

8 30/10/2011 14:30 VALDOSPORT AURORA SAN GIUSEPPE 2-2

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/11/2011 14:30 AURORA SAN GIUSEPPE BESSICA 1-1

Impianto di gioco

9 06/11/2011 14:30 CALCIO SPINEDA RIESE VALLA CALCIO 1-1

Impianto di gioco

9 06/11/2011 14:30 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. GIOVANILE EZZELINA 1-1

Impianto di gioco

9 06/11/2011 14:30 FOOTBALL VALBRENTA VALDOSPORT 1-3

Impianto di gioco

9 06/11/2011 14:30 LENTIAI MARCHESANE 0-1

Impianto di gioco

9 06/11/2011 14:30 PIAVE TEGORZO EAGLES PEDEMONTANA 1-1

Impianto di gioco

9 06/11/2011 14:30 S. CROCE POVE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2011 14:30 S.VITTORE ARSIE 6-1

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/11/2011 14:30 ARSIE LENTIAI 1-0

Impianto di gioco

10 13/11/2011 14:30 BESSICA S. CROCE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2011 14:30 EAGLES PEDEMONTANA AURORA SAN GIUSEPPE 1-1

Impianto di gioco

10 13/11/2011 14:30 GIOVANILE EZZELINA S.VITTORE 0-0

Impianto di gioco

10 13/11/2011 14:30 MARCHESANE FOOTBALL VALBRENTA 2-1

Impianto di gioco

10 13/11/2011 14:30 POVE CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 0-2

Impianto di gioco

10 13/11/2011 14:30 RIESE VALLA CALCIO PIAVE TEGORZO 1-2

Impianto di gioco

10 13/11/2011 14:30 VALDOSPORT CALCIO SPINEDA 2-4

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/11/2011 14:30 ARSIE MARCHESANE 1-1

Impianto di gioco

11 20/11/2011 14:30 AURORA SAN GIUSEPPE CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 1-1

Impianto di gioco

11 20/11/2011 14:30 CALCIO SPINEDA BESSICA 0-0

Impianto di gioco

11 20/11/2011 14:30 FOOTBALL VALBRENTA EAGLES PEDEMONTANA 2-3

Impianto di gioco

11 20/11/2011 14:30 LENTIAI RIESE VALLA CALCIO 2-1

Impianto di gioco

11 20/11/2011 14:30 PIAVE TEGORZO POVE 4-0

Impianto di gioco

11 20/11/2011 14:30 S. CROCE GIOVANILE EZZELINA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2011 14:30 S.VITTORE VALDOSPORT 1-2

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 27/11/2011 14:30 BESSICA PIAVE TEGORZO 2-0

Impianto di gioco

12 27/11/2011 14:30 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. S. CROCE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2011 14:30 EAGLES PEDEMONTANA CALCIO SPINEDA 1-1

Impianto di gioco

12 27/11/2011 14:30 GIOVANILE EZZELINA ARSIE 0-0

Impianto di gioco

12 27/11/2011 14:30 MARCHESANE S.VITTORE 1-1

Impianto di gioco

12 27/11/2011 14:30 POVE AURORA SAN GIUSEPPE 0-0

Impianto di gioco

12 27/11/2011 14:30 RIESE VALLA CALCIO FOOTBALL VALBRENTA 2-2

Impianto di gioco

12 27/11/2011 14:30 VALDOSPORT LENTIAI 2-2

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 04/12/2011 14:30 ARSIE VALDOSPORT 0-3

Impianto di gioco

13 04/12/2011 14:30 AURORA SAN GIUSEPPE S. CROCE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2011 14:30 CALCIO SPINEDA POVE 1-0

Impianto di gioco

13 04/12/2011 14:30 FOOTBALL VALBRENTA BESSICA 2-1

Impianto di gioco

13 04/12/2011 14:30 LENTIAI EAGLES PEDEMONTANA 1-3

Impianto di gioco

13 04/12/2011 14:30 MARCHESANE GIOVANILE EZZELINA 2-1

Impianto di gioco

13 04/12/2011 14:30 PIAVE TEGORZO CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 0-0

Impianto di gioco

13 04/12/2011 14:30 S.VITTORE RIESE VALLA CALCIO 0-3

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 11/12/2011 14:30 AURORA SAN GIUSEPPE PIAVE TEGORZO 1-2

Impianto di gioco

14 11/12/2011 14:30 BESSICA S.VITTORE 3-2

Impianto di gioco

14 11/12/2011 14:30 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. FOOTBALL VALBRENTA 2-3

Impianto di gioco

14 11/12/2011 14:30 EAGLES PEDEMONTANA ARSIE 0-1

Impianto di gioco

14 11/12/2011 14:30 POVE LENTIAI 1-2

Impianto di gioco

14 11/12/2011 14:30 RIESE VALLA CALCIO MARCHESANE 2-0

Impianto di gioco

14 11/12/2011 14:30 S. CROCE CALCIO SPINEDA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2011 14:30 VALDOSPORT GIOVANILE EZZELINA 2-1

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 18/12/2011 14:30 ARSIE RIESE VALLA CALCIO 0-2

Impianto di gioco

15 18/12/2011 14:30 CALCIO SPINEDA CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 1-2

Impianto di gioco

15 18/12/2011 14:30 FOOTBALL VALBRENTA POVE 3-2

Impianto di gioco

15 18/12/2011 14:30 GIOVANILE EZZELINA AURORA SAN GIUSEPPE 2-0

Impianto di gioco

15 18/12/2011 14:30 LENTIAI BESSICA 1-0

Impianto di gioco

15 18/12/2011 14:30 MARCHESANE VALDOSPORT 1-0

Impianto di gioco

15 18/12/2011 14:30 PIAVE TEGORZO S. CROCE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2011 14:30 S.VITTORE EAGLES PEDEMONTANA 1-1

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 15/01/2012 14:30 FOOTBALL VALBRENTA AURORA SAN GIUSEPPE 3-0

Impianto di gioco

16 15/01/2012 14:30 MARCHESANE BESSICA 2-1

Impianto di gioco

16 15/01/2012 14:30 S.VITTORE CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 1-3

Impianto di gioco

16 15/01/2012 14:30 VALDOSPORT EAGLES PEDEMONTANA 1-2

Impianto di gioco

16 15/01/2012 14:30 CALCIO SPINEDA PIAVE TEGORZO 3-0

Impianto di gioco

16 15/01/2012 14:30 ARSIE POVE 3-1

Impianto di gioco

16 15/01/2012 14:30 GIOVANILE EZZELINA RIESE VALLA CALCIO 0-0

Impianto di gioco

16 15/01/2012 14:30 LENTIAI S. CROCE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 22/01/2012 14:30 BESSICA ARSIE 1-1

Impianto di gioco

17 22/01/2012 14:30 AURORA SAN GIUSEPPE CALCIO SPINEDA 2-2

Impianto di gioco

17 22/01/2012 14:30 S. CROCE FOOTBALL VALBRENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/01/2012 14:30 PIAVE TEGORZO GIOVANILE EZZELINA 1-1

Impianto di gioco

17 22/01/2012 14:30 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. LENTIAI 1-1

Impianto di gioco

17 22/01/2012 14:30 EAGLES PEDEMONTANA MARCHESANE 0-0

Impianto di gioco

17 22/01/2012 14:30 POVE S.VITTORE 0-3

Impianto di gioco

17 22/01/2012 14:30 RIESE VALLA CALCIO VALDOSPORT 2-1

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 29/01/2012 14:30 S.VITTORE AURORA SAN GIUSEPPE 1-4

Impianto di gioco

18 29/01/2012 14:30 RIESE VALLA CALCIO BESSICA 0-1

Impianto di gioco

18 29/01/2012 14:30 FOOTBALL VALBRENTA CALCIO SPINEDA 2-1

Impianto di gioco

18 29/01/2012 14:30 MARCHESANE CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 0-0

Impianto di gioco

18 29/01/2012 14:30 GIOVANILE EZZELINA EAGLES PEDEMONTANA 0-1

Impianto di gioco

18 29/01/2012 14:30 LENTIAI PIAVE TEGORZO 2-0

Impianto di gioco

18 29/01/2012 14:30 VALDOSPORT POVE 3-0

Impianto di gioco

18 29/01/2012 14:30 ARSIE S. CROCE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 05/02/2012 15:00 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. ARSIE 1-1

Impianto di gioco

19 05/02/2012 15:00 PIAVE TEGORZO FOOTBALL VALBRENTA 1-4

Impianto di gioco

19 05/02/2012 15:00 CALCIO SPINEDA GIOVANILE EZZELINA 1-1

Impianto di gioco

19 05/02/2012 15:00 AURORA SAN GIUSEPPE LENTIAI 0-0

Impianto di gioco

19 05/02/2012 15:00 POVE MARCHESANE 1-6

Impianto di gioco

19 05/02/2012 15:00 EAGLES PEDEMONTANA RIESE VALLA CALCIO 2-1

Impianto di gioco

19 05/02/2012 15:00 S. CROCE S.VITTORE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/02/2012 15:00 BESSICA VALDOSPORT 1-1

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 12/02/2012 15:00 MARCHESANE AURORA SAN GIUSEPPE 0-0

Impianto di gioco

20 12/02/2012 15:00 GIOVANILE EZZELINA BESSICA 0-0

Impianto di gioco

20 12/02/2012 15:00 S.VITTORE CALCIO SPINEDA 0-0

Impianto di gioco

20 12/02/2012 15:00 RIESE VALLA CALCIO CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 0-0

Impianto di gioco

20 12/02/2012 15:00 LENTIAI FOOTBALL VALBRENTA 0-0

Impianto di gioco

20 12/02/2012 15:00 ARSIE PIAVE TEGORZO 0-0

Impianto di gioco

20 12/02/2012 15:00 EAGLES PEDEMONTANA POVE 0-0

Impianto di gioco

20 12/02/2012 15:00 VALDOSPORT S. CROCE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 26/02/2012 15:00 AURORA SAN GIUSEPPE ARSIE 2-1

Impianto di gioco

21 26/02/2012 15:00 BESSICA EAGLES PEDEMONTANA 1-1

Impianto di gioco

21 26/02/2012 15:00 FOOTBALL VALBRENTA GIOVANILE EZZELINA 4-0

Impianto di gioco

21 26/02/2012 15:00 CALCIO SPINEDA LENTIAI 2-0

Impianto di gioco

21 26/02/2012 15:00 S. CROCE MARCHESANE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2012 15:00 POVE RIESE VALLA CALCIO 0-6

Impianto di gioco

21 26/02/2012 15:00 PIAVE TEGORZO S.VITTORE 0-1

Impianto di gioco

21 26/02/2012 15:00 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. VALDOSPORT 1-1

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 04/03/2012 15:00 RIESE VALLA CALCIO AURORA SAN GIUSEPPE 1-1

Impianto di gioco

22 04/03/2012 15:00 MARCHESANE CALCIO SPINEDA 2-0

Impianto di gioco

22 04/03/2012 15:00 BESSICA CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 2-1

Impianto di gioco

22 04/03/2012 15:00 ARSIE FOOTBALL VALBRENTA 0-1

Impianto di gioco

22 04/03/2012 15:00 S.VITTORE LENTIAI 1-0

Impianto di gioco

22 04/03/2012 15:00 VALDOSPORT PIAVE TEGORZO 4-1

Impianto di gioco

22 04/03/2012 15:00 GIOVANILE EZZELINA POVE 6-0

Impianto di gioco

22 04/03/2012 15:00 EAGLES PEDEMONTANA S. CROCE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 11/03/2012 15:00 CALCIO SPINEDA ARSIE 1-1

Impianto di gioco

23 11/03/2012 15:00 POVE BESSICA 2-1

Impianto di gioco

23 11/03/2012 15:00 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. EAGLES PEDEMONTANA 0-1

Impianto di gioco

23 11/03/2012 15:00 LENTIAI GIOVANILE EZZELINA 1-2

Impianto di gioco

23 11/03/2012 15:00 PIAVE TEGORZO MARCHESANE 1-1

Impianto di gioco

23 11/03/2012 15:00 S. CROCE RIESE VALLA CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/03/2012 15:00 FOOTBALL VALBRENTA S.VITTORE 1-0

Impianto di gioco

23 11/03/2012 15:00 AURORA SAN GIUSEPPE VALDOSPORT 1-0

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 18/03/2012 15:00 BESSICA AURORA SAN GIUSEPPE 3-1

Impianto di gioco

24 18/03/2012 15:00 RIESE VALLA CALCIO CALCIO SPINEDA 3-1

Impianto di gioco

24 18/03/2012 15:00 GIOVANILE EZZELINA CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 2-2

Impianto di gioco

24 18/03/2012 15:00 VALDOSPORT FOOTBALL VALBRENTA 1-2

Impianto di gioco

24 18/03/2012 15:00 MARCHESANE LENTIAI 0-1

Impianto di gioco

24 18/03/2012 15:00 EAGLES PEDEMONTANA PIAVE TEGORZO 1-2

Impianto di gioco

24 18/03/2012 15:00 POVE S. CROCE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/03/2012 15:00 ARSIE S.VITTORE 1-1

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 25/03/2012 16:00 LENTIAI ARSIE 0-0

Impianto di gioco

25 25/03/2012 16:00 S. CROCE BESSICA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/03/2012 16:00 AURORA SAN GIUSEPPE EAGLES PEDEMONTANA 3-1

Impianto di gioco

25 25/03/2012 16:00 S.VITTORE GIOVANILE EZZELINA 1-1

Impianto di gioco

25 25/03/2012 16:00 FOOTBALL VALBRENTA MARCHESANE 1-0

Impianto di gioco

25 25/03/2012 16:00 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. POVE 4-0

Impianto di gioco

25 25/03/2012 16:00 PIAVE TEGORZO RIESE VALLA CALCIO 2-0

Impianto di gioco

25 25/03/2012 16:00 CALCIO SPINEDA VALDOSPORT 1-1

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 01/04/2012 16:00 MARCHESANE ARSIE 4-1

Impianto di gioco

26 01/04/2012 16:00 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. AURORA SAN GIUSEPPE 1-0

Impianto di gioco

26 01/04/2012 16:00 BESSICA CALCIO SPINEDA 0-1

Impianto di gioco

26 01/04/2012 16:00 EAGLES PEDEMONTANA FOOTBALL VALBRENTA 0-1

Impianto di gioco

26 01/04/2012 16:00 RIESE VALLA CALCIO LENTIAI 0-2

Impianto di gioco

26 01/04/2012 16:00 POVE PIAVE TEGORZO 0-5

Impianto di gioco

26 01/04/2012 16:00 GIOVANILE EZZELINA S. CROCE 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 01/04/2012 16:00 VALDOSPORT S.VITTORE 2-1

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 15/04/2012 16:00 PIAVE TEGORZO BESSICA 0-0

Impianto di gioco

27 15/04/2012 16:00 S. CROCE CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/04/2012 16:00 CALCIO SPINEDA EAGLES PEDEMONTANA 0-0

Impianto di gioco

27 15/04/2012 16:00 ARSIE GIOVANILE EZZELINA 0-0

Impianto di gioco

27 15/04/2012 16:00 S.VITTORE MARCHESANE 0-0

Impianto di gioco

27 15/04/2012 16:00 AURORA SAN GIUSEPPE POVE 0-0

Impianto di gioco

27 15/04/2012 16:00 FOOTBALL VALBRENTA RIESE VALLA CALCIO 0-0

Impianto di gioco

27 15/04/2012 16:00 LENTIAI VALDOSPORT 0-0

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 22/04/2012 16:00 VALDOSPORT ARSIE 0-0

Impianto di gioco

28 22/04/2012 16:00 S. CROCE AURORA SAN GIUSEPPE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/04/2012 16:00 POVE CALCIO SPINEDA 0-0

Impianto di gioco

28 22/04/2012 16:00 BESSICA FOOTBALL VALBRENTA 0-0

Impianto di gioco

28 22/04/2012 16:00 EAGLES PEDEMONTANA LENTIAI 0-0

Impianto di gioco

28 22/04/2012 16:00 GIOVANILE EZZELINA MARCHESANE 0-0

Impianto di gioco

28 22/04/2012 16:00 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. PIAVE TEGORZO 0-0

Impianto di gioco

28 22/04/2012 16:00 RIESE VALLA CALCIO S.VITTORE 0-0

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 29/04/2012 16:30 PIAVE TEGORZO AURORA SAN GIUSEPPE 0-0

Impianto di gioco

29 29/04/2012 16:30 S.VITTORE BESSICA 0-0

Impianto di gioco

29 29/04/2012 16:30 FOOTBALL VALBRENTA CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 0-0

Impianto di gioco

29 29/04/2012 16:30 ARSIE EAGLES PEDEMONTANA 0-0

Impianto di gioco

29 29/04/2012 16:30 LENTIAI POVE 0-0

Impianto di gioco

29 29/04/2012 16:30 MARCHESANE RIESE VALLA CALCIO 0-0

Impianto di gioco

29 29/04/2012 16:30 CALCIO SPINEDA S. CROCE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/04/2012 16:30 GIOVANILE EZZELINA VALDOSPORT 0-0

Impianto di gioco

VEN - Campionato SECONDA CATEGORIA - Girone Q
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 06/05/2012 16:30 RIESE VALLA CALCIO ARSIE 0-0

Impianto di gioco

30 06/05/2012 16:30 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. CALCIO SPINEDA 0-0

Impianto di gioco

30 06/05/2012 16:30 POVE FOOTBALL VALBRENTA 0-0

Impianto di gioco

30 06/05/2012 16:30 AURORA SAN GIUSEPPE GIOVANILE EZZELINA 0-0

Impianto di gioco

30 06/05/2012 16:30 BESSICA LENTIAI 0-0

Impianto di gioco

30 06/05/2012 16:30 VALDOSPORT MARCHESANE 0-0

Impianto di gioco

30 06/05/2012 16:30 S. CROCE PIAVE TEGORZO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 06/05/2012 16:30 EAGLES PEDEMONTANA S.VITTORE 0-0

Impianto di gioco

Classifica alla 30^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 FOOTBALL VALBRENTA 55 30 16 7 7 44 28 16 1,57 1 0 0
2 MARCHESANE 54 30 14 12 4 39 18 21 2,17 1 0 0
3 S. CROCE 48 30 13 9 8 41 41 0 1,00 1 1 0
4 VALDOSPORT 44 30 11 11 8 49 35 14 1,40 1 1 0
5 LENTIAI 43 30 10 13 7 35 28 7 1,25 1 0 0
6 BESSICA 42 30 10 12 8 38 34 4 1,12 1 1 0
7 CASSOLA SAN MARCO A.S.D. 42 30 9 15 6 33 26 7 1,27 1 0 0
8 RIESE VALLA CALCIO 41 30 10 11 9 36 26 10 1,38 1 0 0
9 CALCIO SPINEDA 38 30 7 17 6 35 31 4 1,13 1 1 0
10 S.VITTORE 37 30 9 10 11 36 32 4 1,13 1 1 0
11 GIOVANILE EZZELINA 36 30 7 15 8 32 26 6 1,23 1 0 0
12 AURORA SAN GIUSEPPE 35 30 6 17 7 29 33 -4 0,88 0 1 0
13 EAGLES PEDEMONTANA 35 30 8 11 11 28 32 -4 0,88 0 1 0
14 PIAVE TEGORZO 32 30 6 14 10 35 42 -7 0,83 1 1 0
15 ARSIE 27 30 4 15 11 27 43 -16 0,63 0 1 0
16 POVE 13 30 2 7 21 16 78 -62 0,21 0 2 0
AS Santa Croce 1961 - Via Ca' Dolfin, 60 - 36061 - Bassano del Grappa (VI) - Tel/Fax 0424567806 - Email calcio@assantacroce.it
Codice FIPAV 44050 - Registro CONI 30527 - Anno Fondazione 1961 - C.F. / P. IVA 02195110248

Sito generato con sistema PowerSport