Finora ci avete visitato in 31890.

Iscrizione Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: calcio@assantacroce.it

Titolare del trattamento è:
AS Santa Croce 1961 - Via Ca' Dolfin, 60 - 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Altri partner

GIOVANISSIMI 2010 / 2011 - Risultati e classifiche

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 03/10/2010 10:00 S.CROCE CUSINATI 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2010 10:00 EUROCALCIO 2007 S.CROCE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2010 10:00 S.CROCE CARTIGLIANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2010 10:00 EAGLES PEDEMONTANA sq.B S.CROCE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- S.CROCE RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

6 07/11/2010 10:00 S.CROCE CAMPESE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2010 10:00 ROSSANO 2004 ASD S.CROCE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2010 10:00 S.CROCE GALLIERA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/11/2010 10:00 TRANSVECTOR S.CROCE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/12/2010 10:00 S.CROCE CA BARONCELLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2010 10:00 CASSOLA SAN MARCO S.CROCE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2010 10:00 S.CROCE S.VITO BASSANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2010 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B S.CROCE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/01/2011 10:00 CUSINATI S.CROCE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2011 10:00 S.CROCE EUROCALCIO 2007 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/02/2011 10:00 CARTIGLIANO S.CROCE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2011 10:00 S.CROCE EAGLES PEDEMONTANA sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- S.CROCE RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

19 06/03/2011 10:00 CAMPESE S.CROCE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2011 10:00 S.CROCE ROSSANO 2004 ASD 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2011 10:00 GALLIERA S.CROCE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2011 10:00 S.CROCE TRANSVECTOR 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 03/04/2011 10:00 CA BARONCELLO S.CROCE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 10/04/2011 10:00 S.CROCE CASSOLA SAN MARCO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2011 10:00 S.VITO BASSANO S.CROCE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/05/2011 10:00 S.CROCE FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 03/10/2010 10:00 CA BARONCELLO TRANSVECTOR 1-5

Impianto di gioco

1 03/10/2010 10:00 CAMPESE EUROCALCIO 2007 1-3

Impianto di gioco

1 03/10/2010 10:00 EAGLES PEDEMONTANA sq.B CARTIGLIANO 5-4

Impianto di gioco

1 03/10/2010 10:00 GALLIERA FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B 7-0

Impianto di gioco

1 03/10/2010 10:00 ROSSANO 2004 ASD CASSOLA SAN MARCO 2-1

Impianto di gioco

1 03/10/2010 10:00 S.CROCE CUSINATI 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- S.VITO BASSANO RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 10/10/2010 10:00 CARTIGLIANO CA BARONCELLO 1-2

Impianto di gioco

2 10/10/2010 10:00 CASSOLA SAN MARCO GALLIERA 2-5

Impianto di gioco

2 10/10/2010 10:00 CUSINATI EAGLES PEDEMONTANA sq.B 0-4

Impianto di gioco

2 10/10/2010 10:00 EUROCALCIO 2007 S.CROCE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2010 10:00 S.VITO BASSANO CAMPESE 1-2

Impianto di gioco

2 10/10/2010 10:00 TRANSVECTOR ROSSANO 2004 ASD 4-1

Impianto di gioco

2 --- FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 17/10/2010 10:00 CA BARONCELLO FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B 3-0

Impianto di gioco

3 17/10/2010 10:00 CAMPESE EAGLES PEDEMONTANA sq.B 3-1

Impianto di gioco

3 17/10/2010 10:00 GALLIERA EUROCALCIO 2007 3-1

Impianto di gioco

3 17/10/2010 10:00 ROSSANO 2004 ASD S.VITO BASSANO 8-0

Impianto di gioco

3 17/10/2010 10:00 S.CROCE CARTIGLIANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2010 10:00 TRANSVECTOR CASSOLA SAN MARCO 3-1

Impianto di gioco

3 --- CUSINATI RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 24/10/2010 10:00 CARTIGLIANO TRANSVECTOR 2-4

Impianto di gioco

4 24/10/2010 10:00 CASSOLA SAN MARCO CA BARONCELLO 1-1

Impianto di gioco

4 24/10/2010 10:00 CUSINATI CAMPESE 2-7

Impianto di gioco

4 24/10/2010 10:00 EAGLES PEDEMONTANA sq.B S.CROCE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2010 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B ROSSANO 2004 ASD 0-8

Impianto di gioco

4 24/10/2010 10:00 S.VITO BASSANO GALLIERA 1-4

Impianto di gioco

4 --- EUROCALCIO 2007 RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 31/10/2010 10:00 CA BARONCELLO EUROCALCIO 2007 3-5

Impianto di gioco

5 31/10/2010 10:00 CAMPESE CARTIGLIANO 0-0

Impianto di gioco

5 31/10/2010 10:00 CASSOLA SAN MARCO FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B 0-0

Impianto di gioco

5 31/10/2010 10:00 GALLIERA EAGLES PEDEMONTANA sq.B 0-0

Impianto di gioco

5 31/10/2010 10:00 ROSSANO 2004 ASD CUSINATI 5-0

Impianto di gioco

5 31/10/2010 10:00 TRANSVECTOR S.VITO BASSANO 3-1

Impianto di gioco

5 --- S.CROCE RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 07/11/2010 10:00 CARTIGLIANO CASSOLA SAN MARCO 2-2

Impianto di gioco

6 07/11/2010 10:00 CUSINATI GALLIERA 0-5

Impianto di gioco

6 07/11/2010 10:00 EUROCALCIO 2007 ROSSANO 2004 ASD 2-0

Impianto di gioco

6 07/11/2010 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B TRANSVECTOR 2-8

Impianto di gioco

6 07/11/2010 10:00 S.CROCE CAMPESE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2010 10:00 S.VITO BASSANO CA BARONCELLO 1-2

Impianto di gioco

6 --- EAGLES PEDEMONTANA sq.B RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 14/11/2010 10:00 CA BARONCELLO EAGLES PEDEMONTANA sq.B 1-3

Impianto di gioco

7 14/11/2010 10:00 CASSOLA SAN MARCO EUROCALCIO 2007 0-4

Impianto di gioco

7 14/11/2010 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B S.VITO BASSANO 0-6

Impianto di gioco

7 14/11/2010 10:00 GALLIERA CAMPESE 1-1

Impianto di gioco

7 14/11/2010 10:00 ROSSANO 2004 ASD S.CROCE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2010 10:00 TRANSVECTOR CUSINATI 7-1

Impianto di gioco

7 --- CARTIGLIANO RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 21/11/2010 10:00 CARTIGLIANO FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B 0-0

Impianto di gioco

8 21/11/2010 10:00 CUSINATI CA BARONCELLO 0-1

Impianto di gioco

8 21/11/2010 10:00 EAGLES PEDEMONTANA sq.B ROSSANO 2004 ASD 1-3

Impianto di gioco

8 21/11/2010 10:00 EUROCALCIO 2007 TRANSVECTOR 1-3

Impianto di gioco

8 21/11/2010 10:00 S.CROCE GALLIERA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2010 10:00 S.VITO BASSANO CASSOLA SAN MARCO 0-0

Impianto di gioco

8 --- CAMPESE RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 28/11/2010 10:00 CA BARONCELLO CAMPESE 3-0

Impianto di gioco

9 28/11/2010 10:00 CASSOLA SAN MARCO EAGLES PEDEMONTANA sq.B 0-0

Impianto di gioco

9 28/11/2010 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B CUSINATI 3-3

Impianto di gioco

9 28/11/2010 10:00 GALLIERA CARTIGLIANO 4-0

Impianto di gioco

9 28/11/2010 10:00 S.VITO BASSANO EUROCALCIO 2007 1-6

Impianto di gioco

9 28/11/2010 10:00 TRANSVECTOR S.CROCE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- ROSSANO 2004 ASD RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 05/12/2010 10:00 CAMPESE ROSSANO 2004 ASD 1-3

Impianto di gioco

10 05/12/2010 10:00 CARTIGLIANO S.VITO BASSANO 3-4

Impianto di gioco

10 05/12/2010 10:00 CUSINATI CASSOLA SAN MARCO 3-2

Impianto di gioco

10 05/12/2010 10:00 EAGLES PEDEMONTANA sq.B TRANSVECTOR 1-1

Impianto di gioco

10 05/12/2010 10:00 EUROCALCIO 2007 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B 9-1

Impianto di gioco

10 05/12/2010 10:00 S.CROCE CA BARONCELLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- GALLIERA RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 08/12/2010 10:00 CASSOLA SAN MARCO S.CROCE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2010 10:00 EUROCALCIO 2007 CARTIGLIANO 5-0

Impianto di gioco

11 08/12/2010 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B EAGLES PEDEMONTANA sq.B 2-11

Impianto di gioco

11 08/12/2010 10:00 ROSSANO 2004 ASD GALLIERA 0-2

Impianto di gioco

11 08/12/2010 10:00 S.VITO BASSANO CUSINATI 2-3

Impianto di gioco

11 08/12/2010 10:00 TRANSVECTOR CAMPESE 2-2

Impianto di gioco

11 --- CA BARONCELLO RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/12/2010 10:00 CAMPESE FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B 7-1

Impianto di gioco

12 12/12/2010 10:00 CUSINATI CARTIGLIANO 5-2

Impianto di gioco

12 12/12/2010 10:00 EAGLES PEDEMONTANA sq.B EUROCALCIO 2007 2-2

Impianto di gioco

12 12/12/2010 10:00 GALLIERA TRANSVECTOR 1-0

Impianto di gioco

12 12/12/2010 10:00 ROSSANO 2004 ASD CA BARONCELLO 3-0

Impianto di gioco

12 12/12/2010 10:00 S.CROCE S.VITO BASSANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- CASSOLA SAN MARCO RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/12/2010 10:00 CA BARONCELLO GALLIERA 1-3

Impianto di gioco

13 19/12/2010 10:00 CARTIGLIANO ROSSANO 2004 ASD 1-5

Impianto di gioco

13 19/12/2010 10:00 CASSOLA SAN MARCO CAMPESE 1-0

Impianto di gioco

13 19/12/2010 10:00 EUROCALCIO 2007 CUSINATI 8-0

Impianto di gioco

13 19/12/2010 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B S.CROCE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2010 10:00 S.VITO BASSANO EAGLES PEDEMONTANA sq.B 2-4

Impianto di gioco

13 --- TRANSVECTOR RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 23/01/2011 10:00 TRANSVECTOR CA BARONCELLO 1-0

Impianto di gioco

14 23/01/2011 10:00 EUROCALCIO 2007 CAMPESE 4-2

Impianto di gioco

14 23/01/2011 10:00 CARTIGLIANO EAGLES PEDEMONTANA sq.B 0-5

Impianto di gioco

14 23/01/2011 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B GALLIERA 0-0

Impianto di gioco

14 23/01/2011 10:00 CASSOLA SAN MARCO ROSSANO 2004 ASD 3-5

Impianto di gioco

14 23/01/2011 10:00 CUSINATI S.CROCE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- S.VITO BASSANO RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 30/01/2011 10:00 CA BARONCELLO CARTIGLIANO 2-1

Impianto di gioco

15 30/01/2011 10:00 GALLIERA CASSOLA SAN MARCO 4-1

Impianto di gioco

15 30/01/2011 10:00 EAGLES PEDEMONTANA sq.B CUSINATI 2-0

Impianto di gioco

15 30/01/2011 10:00 S.CROCE EUROCALCIO 2007 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2011 10:00 CAMPESE S.VITO BASSANO 4-2

Impianto di gioco

15 30/01/2011 10:00 ROSSANO 2004 ASD TRANSVECTOR 1-1

Impianto di gioco

15 --- FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 06/02/2011 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B CA BARONCELLO 0-5

Impianto di gioco

16 06/02/2011 10:00 EAGLES PEDEMONTANA sq.B CAMPESE 1-1

Impianto di gioco

16 06/02/2011 10:00 EUROCALCIO 2007 GALLIERA 1-0

Impianto di gioco

16 06/02/2011 10:00 S.VITO BASSANO ROSSANO 2004 ASD 0-0

Impianto di gioco

16 06/02/2011 10:00 CARTIGLIANO S.CROCE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/02/2011 10:00 CASSOLA SAN MARCO TRANSVECTOR 1-10

Impianto di gioco

16 --- CUSINATI RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 13/02/2011 10:00 TRANSVECTOR CARTIGLIANO 5-1

Impianto di gioco

17 13/02/2011 10:00 CA BARONCELLO CASSOLA SAN MARCO 0-0

Impianto di gioco

17 13/02/2011 10:00 CAMPESE CUSINATI 4-0

Impianto di gioco

17 13/02/2011 10:00 S.CROCE EAGLES PEDEMONTANA sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2011 10:00 ROSSANO 2004 ASD FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B 7-0

Impianto di gioco

17 13/02/2011 10:00 GALLIERA S.VITO BASSANO 9-0

Impianto di gioco

17 --- EUROCALCIO 2007 RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 27/02/2011 10:00 EUROCALCIO 2007 CA BARONCELLO 0-0

Impianto di gioco

18 27/02/2011 10:00 CARTIGLIANO CAMPESE 0-0

Impianto di gioco

18 27/02/2011 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B CASSOLA SAN MARCO 0-0

Impianto di gioco

18 27/02/2011 10:00 EAGLES PEDEMONTANA sq.B GALLIERA 0-0

Impianto di gioco

18 27/02/2011 10:00 CUSINATI ROSSANO 2004 ASD 0-0

Impianto di gioco

18 27/02/2011 10:00 S.VITO BASSANO TRANSVECTOR 0-0

Impianto di gioco

18 --- S.CROCE RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 06/03/2011 10:00 CASSOLA SAN MARCO CARTIGLIANO 0-0

Impianto di gioco

19 06/03/2011 10:00 GALLIERA CUSINATI 2-0

Impianto di gioco

19 06/03/2011 10:00 ROSSANO 2004 ASD EUROCALCIO 2007 1-6

Impianto di gioco

19 06/03/2011 10:00 TRANSVECTOR FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B 7-0

Impianto di gioco

19 06/03/2011 10:00 CAMPESE S.CROCE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2011 10:00 CA BARONCELLO S.VITO BASSANO 0-2

Impianto di gioco

19 --- EAGLES PEDEMONTANA sq.B RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 13/03/2011 10:00 EAGLES PEDEMONTANA sq.B CA BARONCELLO 2-0

Impianto di gioco

20 13/03/2011 10:00 EUROCALCIO 2007 CASSOLA SAN MARCO 7-0

Impianto di gioco

20 13/03/2011 10:00 S.VITO BASSANO FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B 2-8

Impianto di gioco

20 13/03/2011 10:00 CAMPESE GALLIERA 1-0

Impianto di gioco

20 13/03/2011 10:00 S.CROCE ROSSANO 2004 ASD 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2011 10:00 CUSINATI TRANSVECTOR 0-2

Impianto di gioco

20 --- CARTIGLIANO RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 20/03/2011 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B CARTIGLIANO 0-2

Impianto di gioco

21 20/03/2011 10:00 CA BARONCELLO CUSINATI 4-2

Impianto di gioco

21 20/03/2011 10:00 ROSSANO 2004 ASD EAGLES PEDEMONTANA sq.B 0-0

Impianto di gioco

21 20/03/2011 10:00 TRANSVECTOR EUROCALCIO 2007 2-4

Impianto di gioco

21 20/03/2011 10:00 GALLIERA S.CROCE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2011 10:00 CASSOLA SAN MARCO S.VITO BASSANO 1-2

Impianto di gioco

21 --- CAMPESE RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 27/03/2011 10:00 CAMPESE CA BARONCELLO 3-3

Impianto di gioco

22 27/03/2011 10:00 EAGLES PEDEMONTANA sq.B CASSOLA SAN MARCO 0-0

Impianto di gioco

22 27/03/2011 10:00 CUSINATI FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B 0-0

Impianto di gioco

22 27/03/2011 10:00 CARTIGLIANO GALLIERA 0-0

Impianto di gioco

22 27/03/2011 10:00 EUROCALCIO 2007 S.VITO BASSANO 9-0

Impianto di gioco

22 27/03/2011 10:00 S.CROCE TRANSVECTOR 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- ROSSANO 2004 ASD RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 03/04/2011 10:00 ROSSANO 2004 ASD CAMPESE 5-1

Impianto di gioco

23 03/04/2011 10:00 S.VITO BASSANO CARTIGLIANO 2-3

Impianto di gioco

23 03/04/2011 10:00 CASSOLA SAN MARCO CUSINATI 2-0

Impianto di gioco

23 03/04/2011 10:00 TRANSVECTOR EAGLES PEDEMONTANA sq.B 1-1

Impianto di gioco

23 03/04/2011 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B EUROCALCIO 2007 0-12

Impianto di gioco

23 03/04/2011 10:00 CA BARONCELLO S.CROCE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- GALLIERA RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 10/04/2011 10:00 S.CROCE CASSOLA SAN MARCO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 10/04/2011 10:00 CARTIGLIANO EUROCALCIO 2007 2-7

Impianto di gioco

24 10/04/2011 10:00 EAGLES PEDEMONTANA sq.B FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B 5-0

Impianto di gioco

24 10/04/2011 10:00 GALLIERA ROSSANO 2004 ASD 0-0

Impianto di gioco

24 10/04/2011 10:00 CUSINATI S.VITO BASSANO 4-4

Impianto di gioco

24 10/04/2011 10:00 CAMPESE TRANSVECTOR 0-0

Impianto di gioco

24 --- CA BARONCELLO RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 01/05/2011 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B CAMPESE 0-0

Impianto di gioco

25 01/05/2011 10:00 CARTIGLIANO CUSINATI 0-0

Impianto di gioco

25 01/05/2011 10:00 EUROCALCIO 2007 EAGLES PEDEMONTANA sq.B 0-0

Impianto di gioco

25 01/05/2011 10:00 TRANSVECTOR GALLIERA 0-0

Impianto di gioco

25 01/05/2011 10:00 CA BARONCELLO ROSSANO 2004 ASD 0-0

Impianto di gioco

25 01/05/2011 10:00 S.VITO BASSANO S.CROCE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- CASSOLA SAN MARCO RIPOSO  
PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone A
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 08/05/2011 10:00 GALLIERA CA BARONCELLO 0-0

Impianto di gioco

26 08/05/2011 10:00 ROSSANO 2004 ASD CARTIGLIANO 0-0

Impianto di gioco

26 08/05/2011 10:00 CAMPESE CASSOLA SAN MARCO 0-0

Impianto di gioco

26 08/05/2011 10:00 CUSINATI EUROCALCIO 2007 0-0

Impianto di gioco

26 08/05/2011 10:00 S.CROCE FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/05/2011 10:00 EAGLES PEDEMONTANA sq.B S.VITO BASSANO 0-0

Impianto di gioco

26 --- TRANSVECTOR RIPOSO  
Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 EUROCALCIO 2007 58 24 18 4 2 100 21 79 4,76 4 0 0
2 TRANSVECTOR 52 24 15 7 2 77 22 55 3,50 3 0 0
3 GALLIERA 50 24 14 8 2 55 10 45 5,50 2 0 0
4 ROSSANO 2004 ASD 46 24 13 7 4 62 23 39 2,70 2 0 0
5 EAGLES PEDEMONTANA sq.B 42 24 10 12 2 53 24 29 2,21 2 1 0
6 CAMPESE 36 24 9 9 6 47 37 10 1,27 1 1 0
7 CA BARONCELLO 31 24 8 7 9 32 35 -3 0,91 1 1 0
8 S.CROCE 21 24 5 6 13 29 45 -16 0,64 1 1 0
9 S.VITO BASSANO 19 24 4 7 13 35 75 -40 0,47 1 3 0
10 CARTIGLIANO 17 24 3 8 13 27 60 -33 0,45 1 2 0
11 CASSOLA SAN MARCO 17 24 2 11 11 19 54 -35 0,35 0 2 0
12 CUSINATI 15 24 3 6 15 26 73 -47 0,36 1 3 0
13 FONTANIVESE S.GIORGIO sq.B 14 24 2 8 14 19 102 -83 0,19 0 4 0
AS Santa Croce 1961 - Via Ca' Dolfin, 60 - 36061 - Bassano del Grappa (VI) - Tel/Fax 0424567806 - Email calcio@assantacroce.it
Codice FIPAV 44050 - Registro CONI 30527 - Anno Fondazione 1961 - C.F. / P. IVA 02195110248

Sito generato con sistema PowerSport