Finora ci avete visitato in 31890.

Iscrizione Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: calcio@assantacroce.it

Titolare del trattamento è:
AS Santa Croce 1961 - Via Ca' Dolfin, 60 - 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Altri partner

GIOVANISSIMI 2009 / 2010 - Risultati e classifiche

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2009 10:00 S.CROCE MARCHESANE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2009 10:00 REAL STROPPARI S.CROCE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2009 10:00 S.CROCE SST CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2009 10:00 FOOTBALL VALBRENTA S.CROCE 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2009 10:00 S.CROCE NOVE CERAMICA STEFANI SSD 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2009 10:00 BORSO S. EUSEBIO sq. B S.CROCE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2009 10:00 S.CROCE COLCERESA MPM sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2009 10:00 EUROCALCIO 2007 S.CROCE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2009 10:00 PER SANTA MARIA S.CROCE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 24/01/2010 10:00 MARCHESANE S.CROCE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 31/01/2010 10:00 S.CROCE REAL STROPPARI 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/02/2010 10:00 SST CALCIO S.CROCE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/02/2010 10:00 S.CROCE FOOTBALL VALBRENTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/02/2010 10:00 NOVE CERAMICA STEFANI SSD S.CROCE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2010 10:00 S.CROCE BORSO S. EUSEBIO sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2010 10:00 COLCERESA MPM sq. B S.CROCE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/03/2010 10:00 S.CROCE EUROCALCIO 2007 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/03/2010 10:00 S.CROCE PER SANTA MARIA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2009 10:00 ANGARANO AZZURRA CASSOLA S.MARCO 5-0

Impianto di gioco

1 27/09/2009 10:00 BORSO S. EUSEBIO sq. B COLCERESA MPM sq. B 0-0

Impianto di gioco

1 27/09/2009 10:00 EUROCALCIO 2007 FOOTBALL VALBRENTA 8-0

Impianto di gioco

1 27/09/2009 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. REAL STROPPARI 1-2

Impianto di gioco

1 27/09/2009 10:00 NOVE CERAMICA STEFANI SSD SST CALCIO 3-4

Impianto di gioco

1 27/09/2009 10:00 PER SANTA MARIA PARROCCHIALE S.CROCE 1-1

Impianto di gioco

1 27/09/2009 10:00 S.CROCE MARCHESANE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 04/10/2009 10:00 CASSOLA S.MARCO PER SANTA MARIA 3-1

Impianto di gioco

2 04/10/2009 10:00 COLCERESA MPM sq. B ANGARANO AZZURRA 0-0

Impianto di gioco

2 04/10/2009 10:00 FOOTBALL VALBRENTA NOVE CERAMICA STEFANI SSD 1-4

Impianto di gioco

2 04/10/2009 10:00 MARCHESANE EUROCALCIO 2007 0-9

Impianto di gioco

2 04/10/2009 10:00 PARROCCHIALE S.CROCE FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. 1-0

Impianto di gioco

2 04/10/2009 10:00 REAL STROPPARI S.CROCE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2009 10:00 SST CALCIO BORSO S. EUSEBIO sq. B 0-0

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 11/10/2009 10:00 ANGARANO AZZURRA REAL STROPPARI 2-2

Impianto di gioco

3 11/10/2009 10:00 CASSOLA S.MARCO PARROCCHIALE S.CROCE 2-1

Impianto di gioco

3 11/10/2009 10:00 EUROCALCIO 2007 BORSO S. EUSEBIO sq. B 0-0

Impianto di gioco

3 11/10/2009 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. FOOTBALL VALBRENTA 4-2

Impianto di gioco

3 11/10/2009 10:00 NOVE CERAMICA STEFANI SSD COLCERESA MPM sq. B 0-0

Impianto di gioco

3 11/10/2009 10:00 PER SANTA MARIA MARCHESANE 5-1

Impianto di gioco

3 11/10/2009 10:00 S.CROCE SST CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 18/10/2009 10:00 BORSO S. EUSEBIO sq. B NOVE CERAMICA STEFANI SSD 0-0

Impianto di gioco

4 18/10/2009 10:00 COLCERESA MPM sq. B CASSOLA S.MARCO 0-0

Impianto di gioco

4 18/10/2009 10:00 FOOTBALL VALBRENTA S.CROCE 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2009 10:00 MARCHESANE FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. 1-1

Impianto di gioco

4 18/10/2009 10:00 PARROCCHIALE S.CROCE ANGARANO AZZURRA 1-4

Impianto di gioco

4 18/10/2009 10:00 REAL STROPPARI PER SANTA MARIA 3-1

Impianto di gioco

4 18/10/2009 10:00 SST CALCIO EUROCALCIO 2007 1-2

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 25/10/2009 10:00 CASSOLA S.MARCO MARCHESANE 6-1

Impianto di gioco

5 25/10/2009 10:00 ANGARANO AZZURRA FOOTBALL VALBRENTA 10-2

Impianto di gioco

5 25/10/2009 10:00 EUROCALCIO 2007 COLCERESA MPM sq. B 0-0

Impianto di gioco

5 25/10/2009 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. BORSO S. EUSEBIO sq. B 0-0

Impianto di gioco

5 25/10/2009 10:00 PARROCCHIALE S.CROCE REAL STROPPARI 2-1

Impianto di gioco

5 25/10/2009 10:00 PER SANTA MARIA SST CALCIO 1-2

Impianto di gioco

5 25/10/2009 10:00 S.CROCE NOVE CERAMICA STEFANI SSD 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 01/11/2009 10:00 BORSO S. EUSEBIO sq. B S.CROCE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2009 10:00 COLCERESA MPM sq. B PARROCCHIALE S.CROCE 0-0

Impianto di gioco

6 01/11/2009 10:00 FOOTBALL VALBRENTA PER SANTA MARIA 1-4

Impianto di gioco

6 01/11/2009 10:00 MARCHESANE ANGARANO AZZURRA 1-3

Impianto di gioco

6 01/11/2009 10:00 NOVE CERAMICA STEFANI SSD EUROCALCIO 2007 0-7

Impianto di gioco

6 01/11/2009 10:00 REAL STROPPARI CASSOLA S.MARCO 0-1

Impianto di gioco

6 01/11/2009 10:00 SST CALCIO FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. 1-2

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 08/11/2009 10:00 ANGARANO AZZURRA BORSO S. EUSEBIO sq. B 0-0

Impianto di gioco

7 08/11/2009 10:00 CASSOLA S.MARCO SST CALCIO 3-2

Impianto di gioco

7 08/11/2009 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. EUROCALCIO 2007 1-2

Impianto di gioco

7 08/11/2009 10:00 PARROCCHIALE S.CROCE FOOTBALL VALBRENTA 3-0

Impianto di gioco

7 08/11/2009 10:00 PER SANTA MARIA NOVE CERAMICA STEFANI SSD 6-0

Impianto di gioco

7 08/11/2009 10:00 REAL STROPPARI MARCHESANE 3-1

Impianto di gioco

7 08/11/2009 10:00 S.CROCE COLCERESA MPM sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 15/11/2009 10:00 BORSO S. EUSEBIO sq. B PER SANTA MARIA 0-0

Impianto di gioco

8 15/11/2009 10:00 COLCERESA MPM sq. B REAL STROPPARI 0-0

Impianto di gioco

8 15/11/2009 10:00 EUROCALCIO 2007 S.CROCE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2009 10:00 FOOTBALL VALBRENTA CASSOLA S.MARCO 1-6

Impianto di gioco

8 15/11/2009 10:00 MARCHESANE PARROCCHIALE S.CROCE 2-1

Impianto di gioco

8 15/11/2009 10:00 NOVE CERAMICA STEFANI SSD FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. 1-4

Impianto di gioco

8 15/11/2009 10:00 SST CALCIO ANGARANO AZZURRA 0-4

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 22/11/2009 10:00 ANGARANO AZZURRA EUROCALCIO 2007 0-2

Impianto di gioco

9 22/11/2009 10:00 CASSOLA S.MARCO NOVE CERAMICA STEFANI SSD 2-3

Impianto di gioco

9 22/11/2009 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. COLCERESA MPM sq. B 0-0

Impianto di gioco

9 22/11/2009 10:00 MARCHESANE FOOTBALL VALBRENTA 1-0

Impianto di gioco

9 22/11/2009 10:00 PARROCCHIALE S.CROCE BORSO S. EUSEBIO sq. B 0-0

Impianto di gioco

9 22/11/2009 10:00 PER SANTA MARIA S.CROCE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2009 10:00 REAL STROPPARI SST CALCIO 0-2

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 29/11/2009 10:00 BORSO S. EUSEBIO sq. B CASSOLA S.MARCO 0-0

Impianto di gioco

10 29/11/2009 10:00 COLCERESA MPM sq. B MARCHESANE 0-0

Impianto di gioco

10 29/11/2009 10:00 EUROCALCIO 2007 PER SANTA MARIA 3-1

Impianto di gioco

10 29/11/2009 10:00 FOOTBALL VALBRENTA REAL STROPPARI 2-4

Impianto di gioco

10 29/11/2009 10:00 NOVE CERAMICA STEFANI SSD ANGARANO AZZURRA 1-5

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 24/01/2010 10:00 CASSOLA S.MARCO ANGARANO AZZURRA 0-2

Impianto di gioco

14 24/01/2010 10:00 COLCERESA MPM sq. B BORSO S. EUSEBIO sq. B 0-0

Impianto di gioco

14 24/01/2010 10:00 FOOTBALL VALBRENTA EUROCALCIO 2007 1-6

Impianto di gioco

14 24/01/2010 10:00 REAL STROPPARI FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. 2-0

Impianto di gioco

14 24/01/2010 10:00 SST CALCIO NOVE CERAMICA STEFANI SSD 10-0

Impianto di gioco

14 24/01/2010 10:00 PARROCCHIALE S.CROCE PER SANTA MARIA 5-2

Impianto di gioco

14 24/01/2010 10:00 MARCHESANE S.CROCE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 31/01/2010 10:00 PER SANTA MARIA CASSOLA S.MARCO 2-2

Impianto di gioco

15 31/01/2010 10:00 ANGARANO AZZURRA COLCERESA MPM sq. B 0-0

Impianto di gioco

15 31/01/2010 10:00 NOVE CERAMICA STEFANI SSD FOOTBALL VALBRENTA 2-0

Impianto di gioco

15 31/01/2010 10:00 EUROCALCIO 2007 MARCHESANE 6-1

Impianto di gioco

15 31/01/2010 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. PARROCCHIALE S.CROCE 2-5

Impianto di gioco

15 31/01/2010 10:00 S.CROCE REAL STROPPARI 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 31/01/2010 10:00 BORSO S. EUSEBIO sq. B SST CALCIO 0-0

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 07/02/2010 10:00 REAL STROPPARI ANGARANO AZZURRA 3-5

Impianto di gioco

16 07/02/2010 10:00 PARROCCHIALE S.CROCE CASSOLA S.MARCO 0-2

Impianto di gioco

16 07/02/2010 10:00 BORSO S. EUSEBIO sq. B EUROCALCIO 2007 0-0

Impianto di gioco

16 07/02/2010 10:00 FOOTBALL VALBRENTA FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. 0-6

Impianto di gioco

16 07/02/2010 10:00 COLCERESA MPM sq. B NOVE CERAMICA STEFANI SSD 0-0

Impianto di gioco

16 07/02/2010 10:00 MARCHESANE PER SANTA MARIA 2-2

Impianto di gioco

16 07/02/2010 10:00 SST CALCIO S.CROCE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 14/02/2010 10:00 NOVE CERAMICA STEFANI SSD BORSO S. EUSEBIO sq. B 0-0

Impianto di gioco

17 14/02/2010 10:00 CASSOLA S.MARCO COLCERESA MPM sq. B 0-0

Impianto di gioco

17 14/02/2010 10:00 S.CROCE FOOTBALL VALBRENTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/02/2010 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. MARCHESANE 1-2

Impianto di gioco

17 14/02/2010 10:00 ANGARANO AZZURRA PARROCCHIALE S.CROCE 0-2

Impianto di gioco

17 14/02/2010 10:00 PER SANTA MARIA REAL STROPPARI 0-1

Impianto di gioco

17 14/02/2010 10:00 EUROCALCIO 2007 SST CALCIO 5-0

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 28/02/2010 10:00 MARCHESANE CASSOLA S.MARCO 0-2

Impianto di gioco

18 28/02/2010 10:00 FOOTBALL VALBRENTA ANGARANO AZZURRA 1-4

Impianto di gioco

18 28/02/2010 10:00 COLCERESA MPM sq. B EUROCALCIO 2007 0-0

Impianto di gioco

18 28/02/2010 10:00 BORSO S. EUSEBIO sq. B FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. 0-0

Impianto di gioco

18 28/02/2010 10:00 REAL STROPPARI PARROCCHIALE S.CROCE 2-3

Impianto di gioco

18 28/02/2010 10:00 SST CALCIO PER SANTA MARIA 0-3

Impianto di gioco

18 28/02/2010 10:00 NOVE CERAMICA STEFANI SSD S.CROCE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 07/03/2010 10:00 S.CROCE BORSO S. EUSEBIO sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2010 10:00 PARROCCHIALE S.CROCE COLCERESA MPM sq. B 0-0

Impianto di gioco

19 07/03/2010 10:00 PER SANTA MARIA FOOTBALL VALBRENTA 3-1

Impianto di gioco

19 07/03/2010 10:00 ANGARANO AZZURRA MARCHESANE 1-3

Impianto di gioco

19 07/03/2010 10:00 EUROCALCIO 2007 NOVE CERAMICA STEFANI SSD 5-0

Impianto di gioco

19 07/03/2010 10:00 CASSOLA S.MARCO REAL STROPPARI 3-0

Impianto di gioco

19 07/03/2010 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. SST CALCIO 3-0

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 14/03/2010 10:00 BORSO S. EUSEBIO sq. B ANGARANO AZZURRA 0-0

Impianto di gioco

20 14/03/2010 10:00 SST CALCIO CASSOLA S.MARCO 0-1

Impianto di gioco

20 14/03/2010 10:00 EUROCALCIO 2007 FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. 4-1

Impianto di gioco

20 14/03/2010 10:00 FOOTBALL VALBRENTA PARROCCHIALE S.CROCE 2-10

Impianto di gioco

20 14/03/2010 10:00 NOVE CERAMICA STEFANI SSD PER SANTA MARIA 3-4

Impianto di gioco

20 14/03/2010 10:00 MARCHESANE REAL STROPPARI 0-0

Impianto di gioco

20 14/03/2010 10:00 COLCERESA MPM sq. B S.CROCE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 21/03/2010 10:00 PER SANTA MARIA BORSO S. EUSEBIO sq. B 0-0

Impianto di gioco

21 21/03/2010 10:00 REAL STROPPARI COLCERESA MPM sq. B 0-0

Impianto di gioco

21 21/03/2010 10:00 S.CROCE EUROCALCIO 2007 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/03/2010 10:00 CASSOLA S.MARCO FOOTBALL VALBRENTA 7-0

Impianto di gioco

21 21/03/2010 10:00 PARROCCHIALE S.CROCE MARCHESANE 3-0

Impianto di gioco

21 21/03/2010 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. NOVE CERAMICA STEFANI SSD 2-1

Impianto di gioco

21 21/03/2010 10:00 ANGARANO AZZURRA SST CALCIO 4-2

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 28/03/2010 10:00 EUROCALCIO 2007 ANGARANO AZZURRA 2-1

Impianto di gioco

22 28/03/2010 10:00 NOVE CERAMICA STEFANI SSD CASSOLA S.MARCO 2-3

Impianto di gioco

22 28/03/2010 10:00 COLCERESA MPM sq. B FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. 0-0

Impianto di gioco

22 28/03/2010 10:00 FOOTBALL VALBRENTA MARCHESANE 0-0

Impianto di gioco

22 28/03/2010 10:00 BORSO S. EUSEBIO sq. B PARROCCHIALE S.CROCE 0-0

Impianto di gioco

22 28/03/2010 10:00 S.CROCE PER SANTA MARIA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/03/2010 10:00 SST CALCIO REAL STROPPARI 4-5

Impianto di gioco

PVI - GIOVANISSIMI PROV. - Girone B
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 11/04/2010 10:00 CASSOLA S.MARCO BORSO S. EUSEBIO sq. B 0-0

Impianto di gioco

23 11/04/2010 10:00 MARCHESANE COLCERESA MPM sq. B 0-0

Impianto di gioco

23 11/04/2010 10:00 PER SANTA MARIA EUROCALCIO 2007 0-0

Impianto di gioco

23 11/04/2010 10:00 REAL STROPPARI FOOTBALL VALBRENTA 0-0

Impianto di gioco

23 11/04/2010 10:00 ANGARANO AZZURRA NOVE CERAMICA STEFANI SSD 0-0

Impianto di gioco

Classifica alla 23^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 EUROCALCIO 2007 46 20 15 5 0 65 9 56 7,22 3 0 4
2 CASSOLA S.MARCO 38 20 12 5 3 43 20 23 2,15 2 1 3
3 ANGARANO AZZURRA 32 20 10 6 4 50 22 28 2,27 2 1 4
4 PER SANTA MARIA 28 20 8 6 6 40 29 11 1,38 2 1 2
5 PARROCCHIALE S.CROCE 28 18 9 5 4 38 20 18 1,90 2 1 4
6 REAL STROPPARI 27 20 8 5 7 34 33 1 1,03 1 1 2
7 MARCHESANE 21 20 5 7 8 21 45 -24 0,47 1 2 1
8 S.CROCE 19 18 6 5 7 30 31 -1 0,97 1 1 4
9 FONTANIVESE S.GIORGIO A.S.D. 19 18 6 5 7 28 24 4 1,17 1 1 4
10 SST CALCIO 15 18 5 2 11 34 38 -4 0,89 1 2 2
11 NOVE CERAMICA STEFANI SSD 10 20 3 5 12 25 61 -36 0,41 1 3 4
12 FOOTBALL VALBRENTA 2 20 0 2 18 15 91 -76 0,16 0 4 0
13 BORSO S. EUSEBIO sq. B 1 20 0 20 0 0 0 0 99,00 0 0 19
14 COLCERESA MPM sq. B 1 20 0 20 0 0 0 0 99,00 0 0 19
AS Santa Croce 1961 - Via Ca' Dolfin, 60 - 36061 - Bassano del Grappa (VI) - Tel/Fax 0424567806 - Email calcio@assantacroce.it
Codice FIPAV 44050 - Registro CONI 30527 - Anno Fondazione 1961 - C.F. / P. IVA 02195110248

Sito generato con sistema PowerSport